Документы МАОУ СОШ № 10 по противодействию коррупции

Порядок уведомления работниками комиссии МАОУ СОШ № 10 по противодействию коррупции о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников МАОУ СОШ № 10 (новая редакция).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 27.08.2020 № 126Б-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике в организации МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий на 2020-2021 уч.г. по противодействию коррупции МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ №563 от 15.04.2021 о просветительских материалах мероприятий ВМЕСТЕ МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые заявители!

«Телефон доверия» – это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам конкретных фактах коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области и принятия мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

НОМЕР «ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ»

Администрации губернатора – (343) 370-72-02

«Телефон доверия» в Администрации города —8 (3435) 41-21-49Хочу такой сайт

Адрес электронной почты «Телефона доверия»: 41-21-49@ntagil.org

Порядок обращения граждан в Администрацию города Нижний Тагил по вопросам профилактики коррупционных правонарушений

Порядок работы «телефона доверия» Администрации Губернатора Свердловской области

10.12.2019

Консультацию о законодательстве РФ, регулирующем вопросы противодействия коррупции, вы можете получить в МКУ "Центр развития образования" у юрисконсульта Окуневой Анастасии Александровны по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Ломоносова, д. 49, оф.520, пн-чт с 8.30 до 17.30.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

11.05.2021

АНТИКОРРУПЦИЯ.png
ПРИКАЗ №674 от 04.05.2021 о направлении информации о конкурсе.pdf (скачать) (посмотреть)