ПИТАНИЕ

05.08.2019

Условия получения питания учащимися за счет субсидий из областного бюджета:

Родители, имеющие льготы должны:

• написать заявление на имя директора школы;
  • предоставить копию и оригинал документа, подтверждающего льготу (кроме тех, у кого дети обучаются в 1-4 классах).

Все документы предоставляются в МАОУ СОШ №10 заместителю директора по ВР с 8.00 до 16.00 (кабинет 28).

Условия получения питания учащимися за родительские средства:

Родители, желающие, чтобы их дети получали горячее питание в школе за счет родительских средств (завтрак или обед, завтрак и обед) должны:

•    написать заявление на имя директора школы;
  •  заключить договор на платное питание;
  •  оплатить питание по квитанции через банк (квитанцию получить в школе);
  •  копию оплаченной квитанции сдать классному руководителю или ответственному за питание (заместителю директора по ВР).

Все документы предоставляются в МАОУ СОШ №10 10 заместителю директора по ВР с 8.00 до 16.00 (кабинет 28).