Прочие локальные нормативные акты

Кодекс профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Методическом объединении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио обучающегося.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной предметной неделе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационной открытости ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ознакомления с документами образовательной организации, в том числе поступающих в неё лиц .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о золотой медали За особые успехи в учении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей на базе МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном учете результов освоения обучающимися образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об электронном журнале.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о получении общего образования в форме семейного образования обучающимися МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации промежуточной и(или) итоговой аттестации экстернов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке (языках) образования МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об итоговом индивидуальном проекте МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке выдачи справки об бучении в МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения самообследования образовательной организацией МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе педагога по ФГОС МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об инклюзивном образовании обучающихся в МАОУ СОШ №10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации общего образования детей, детей-инвалидов на дому МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об установлении требований к одежде и внешнему виду обучающихся МАОУ СОШ №10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция классного руководителя, МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных обучающихся МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке несовершеннолетних обучающихся и их семей на внутришкольный учет и снятие с него в МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Одаренные дети, МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками МАОУ СОШ №10.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о внутренней системе оценки качества образования МАОУ СОШ №10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации МАОУ СОШ№10.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Паспорт дорожной безопасности МАОУ СОШ № 10 2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕЖУРСТВЕ ПО ШКОЛЕ МАОУ СОШ № 10 от 31.08.2022г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об официальном сайте МАОУ СОШ № 10 пр от 28.06.2023 № 281-Д.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об электронной информационно-образовательной среде МАОУ СОШ № 10 от 31.08.2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о запрете использования мобильных телефонов смартфонов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Муниципальное задание

Более полную информацию о государственном (муниципальном) задании и его исполнении в МАОУ СОШ №10 (за текущий и предыдущие периоды) можно получить, пройдя по ссылке Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполненииХочу такой сайт

Муниципальное задание на 2018-2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание на 2019 - 2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание на 2023-2025 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание на 2024-2026 годы.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положения о советах

Положение о Педагогическом совете МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете старшеклассников МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Наблюдательном совете МАОУ СОШ 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете родителей МАОУ СОШ 10.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа развития МАОУ СОШ № 10 на 2017-2020.pdf (скачать) (посмотреть)

АКТЫ ГОТОВНОСТИ ШКОЛЫ

АКТ готовности образовательной организации ГГО к 2021-2022 учебному году МАОУ СОШ №10 от 25.06.2021.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности образовательной организации к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности образовательной организации к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)