Оздоровление

Победители конкурса социальных роликов (2 отряд)

О проведении мониторинга удовлетворенности родителей

02.08.2019

В целях эффективной организации отдыха, оздоровления и занятости детей школьного возраста в период летней оздоровительной компании Региональный центр координации деятельности по организации отдыха и оздоровления детей с 1 по 25 августа 2019 года проводит мониторинг удовлетворенности родителей организацией отдыха детей в учреждениях Свердловской области.

Организатором мониторинга является Министерство образования и молодежной политики Свердловской области.Хочу такой сайт

Мониторинг проводится для получения информации о качестве предоставляемых услуг в сфере отдыха и оздоровления детей и представляет собой экспресс-опрос родителей (или законных представителей) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на информационном портале «Уральские каникулы.рф» (http://уральские-каникулы.рф).

Экспресс-опрос осуществляется на добровольной основе и является анонимным.

Ссылка на экспресс-опрос для родителей