05.08.2020

Отмена функционирования лагерей с дневным пребыванием на базе муниципальных общеобразовательных учреждений в период с 03 августа по 31 августа 2020 года.

01.08.2020

Национальный центр деловых и образовательных проектов приглашает принять участие в профориентационном проекте для обучающихся школ

08.05.2020

Ведётся набор на бюджет!

30.04.2020

Будет установлен контроль за соблюдением пунктов

29.04.2020

Прокуратура Пригородного района свердловской области

29.04.2020

Лучший проект получит финансирование на реализацию

12.04.2020

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

11.04.2020Хочу такой сайт

Сохраните здоровье себе и своим близким!

10.04.2020

- Об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних - «Детская энциклопедия» о тех, кто охраняет ваш покой и безопасность.... - "Полицейская азбука" - "Твоя пятёрка безопасности" - «Правила поведения на железной дороге» - «Не дай себя обмануть» - Комиксы "Правила поведения для детей"

28.01.2020

О проведении Всероссийского конкурса исследовательских работ «Правнуки победителей»

21.01.2020

Министерство образования и молодежной политики проводит встречу с выпускниками 11-х классов

26.08.2019

Центры психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Бесплатные телефоны экстренной психологической помощи Министерства здравоохранения Свердловской области. Перечень телефонов и онлайн-ресурсов экстренной психологической помощи детям, подросткам, взрослым.

26.08.2019

Всероссийский телефон доверия для детей, подростков и родителей. Телефон доверия. Психологическая служба. Молодежная линия. Телефоны «горячей линии» для участников ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ. Психологи отдела правовой поддержки и профилактики.