«УвлекариУм»: всё о дополнительном образовании и даже больше

09.09.2020

«УвлекариУм»: всё о дополнительном образовании и даже больше

 

Уже на этой неделе состоится важное для всех родителей и детей событие. 11 и 12 сентября лекции и мастер-классы открытого образовательного воркшопа  «УвлекариУм» пройдут на канале YouTube. Организатором ивента выступает Дворец молодёжи. Дополнительное образование: тренды, программы и возможности.

 

«УвлекариУм» – интеллектуальная площадка для диалога и обмена современными образовательными практиками.Для участников подготовлена насыщенная программа. Эксперты в области образования, представители предприятий, работающих в реальном секторе экономики, руководители и педагоги отделений Дворца молодёжи, партнёры проекта проведут множество полезных активностей.

 

Выбор кружков и секций, профессии будущего, советы родителям, исчерпывающие ответы на волнующие вопросы из первых уст. Дети смогут принять участие в мастер-классах, играх, конкурсах и научиться чему-то новому.

 

Участники «УвлекариУма» познакомятся с инновационными образовательными программами, определят перспективы дальнейшего развития и выберут направления дополнительного образования.

 

Удобная и подробная программа со ссылками на подключение к событиям «УвлекариУма» будет опубликована на сайте и в социальных сетях Дворца молодёжи. Хочу такой сайт

 

Ниже прикреплён файл с программой УвлекариУм 2020 на 11 – 12 сентября. 

Просмотров всего: , сегодня:

УвлекариУм 2020. ПРОГРАММА.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.09.2020

Дата обновления: 09.09.2020

Дата публикации: 09.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».