Независимая система оценки качества образования

Внимание!
На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
 bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте
bus.gov.ru.
Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте
bus.gov.ru размещена на официальном сайте
Министерства образования в подрубрике

Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru

План по устранению недостатков МАОУ СОШ №10 (реализованные меры на 27.11.2019 г.).rtf (скачать)
План по устранению недостатков МАОУ СОШ №10 на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков МАОУ СОШ №10 на 2019 год.rtf (скачать)

«Независимая система оценки качества образования»

26.10.2019

Уважаемые родители, обучающиеся и педагогические работники школы!Хочу такой сайт

Администрация МАОУ СОШ № 10 информирует о том, что Министерством общего и профессионального образования Свердловской области проведена независимая оценка качества деятельности общеобразовательных организаций всех муниципальных районов и городских округов региона. Не исключением стала и наша образовательная организация.

При этом использовалась общедоступная информация об образовательных организациях, о реализуемых ими образовательных программах, изучалось общественное мнение (родители (законные представители), обучающиеся (старшеклассники). Сформирован рейтинг общеобразовательных организаций на уровне Свердловской области, с которым можно ознакомиться по ссылке https://minobraz.egov66.ru/article/show/id/1081

Полный отчет по итогам проведения независимой оценки качества образовательной деятельности в общеобразовательных организациях размещен на сайте Министерства общего и профессионального образования Свердловской области https://minobraz.egov66.ru в разделе «Независимая система оценки качества образования».