ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

БАННЕР.jpg

Выписка из реестра лицензий № 14598.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из реестра лицензий № 14598.pdf.sig (скачать)
Протокол общего собрания МАОУ СОШ № 10 о создании школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав Школьного спортивного клуба МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивных массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий МАОУ СОШ № 10 на учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы спортивных секций в Школьном спортивном клубе МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание_спортивных_секций_в_ШСК_на_2021_2022_уч_г.pdf (скачать) (посмотреть)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ 5-6 КЛАССОВ

04.02.2023

2023-02-20_19-02-15.png

04 февраля 2023 года в селе Петрокаменское, состоялся Муниципальный турнир среди обучающихся 5-6 классов Школьных спортивных клубов. Наши ребята показали хорошие результаты:

2 место по стритболу среди юношей;

3 место по стритболу среди девушек;Хочу такой сайт

3 место в легкоатлетической эстафете.

Поздравляем!

ВИДЕООТЧЁТ МЕРОПРИЯТИЙ СМОТРЕТЬ