16.02.2021

5b2118c7a089c_1024x512.png

Каждый человек может оказаться в экстремальной ситуации, но далеко не все обладают психологическим образованием. Психологи МЧС России делятся теми приемами, которые могли бы помочь в кризисных ситуациях

05.08.2020

bezopasnost.jpg

Сотрудниками Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области подготовлен профилактический видеоролик о правилах безопасного поведения несовершеннолетних в каникулярный период на водных объектах и дорогах.

28.05.2020

spasajkin_foto.jpg

Как нужно вести себя в самых сложных ситуациях: при пожаре, наводнении, при встрече с незнакомыми людьми и даже о правилах поведения заложников

19.05.2020Хочу такой сайт

Моё безопасное лето.jpg

Урок посвящен безопасному отдыху в летний период, подготовке и инструктированию обучающихся перед летними каникулами.