ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

07.01.2019

Статья "Детская безопасность. В ДТП ГИБНУТ НАШИ ДЕТИ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СТРАШНЕЕ?" ссылка

Статья "Дети - пешеходы" ссылка

Ссылка на мультфильмы "Безопасная дорога детям"

ВИДЕО "Поговорите со своими детьми о дорожной безопасности".

Видеофильм «Железная дорога не терпит беспечности», подготовлен Уральским следственным Управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации совместно со Свердловской железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД».

Об акции Безопасный лед 2 этап.pdf (скачать) (посмотреть)
Об акции Родительский патруль.pdf (скачать) (посмотреть)
Факторы, отвлекающие внимание при переходе дороги.pdf (скачать) (посмотреть)
Юным велосипедистам.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль подразделений пропаганды.pdf (скачать) (посмотреть)
Пассивные средства защиты пешехода, пассажира, водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
7 правил безопасной поездки с ребенком в автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ детского травматизма за 2 месяца 2019 года (1).docx (скачать)
Анализ детского травматизма за 5 месяцев 2019 года для образования.docx (скачать)
Помни! Это запрещено на железной дороге!.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ детского травматизма за 6 месяцев 2019 года.docx (скачать)
Разъяснения для родителей по составлению и использованию безопасного маршрута движения детей 'Дом-школа-дом'.doc (скачать)
Анализ состояния детского дорожно - транспортного травматизма на территории Свердловской области за январь 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
«Правила поведения на железной дороге».pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния детского дорожно - транспортного травматизма на территории Свердловской области за 3 месяца 2020 года..pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 4 месяца 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма в городе Нижний Тагил и Горноуральском городском округе за 6 месяцев 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Основные показатели аварийности в городе Нижнем Тагиле и Горноуральском городском округе 6 месяцев.pdf (скачать) (посмотреть)

06.08.2020

Ответственность за последствия таких ДТП несут законные представители подростков

03.08.2020

Травмировано 57 человек, из них 40 - погибло.

03.06.2020

Создание безопасного маршрута необходимо для совместной проработки ребенком и взрослым маршрута движения и адаптации ребенка к реальным дорожным условиям.

30.05.2020

МУ МВД России «Нижнетагильское»

27.05.2020Хочу такой сайт

Информация о детском дорожно-транспортном травматизме, правилах перевозки детей в автомобилях, правилах управления велосипедом, скутером, мопедом, правилах управления средствами индивидуальной мобильности, правилах использования пассивных средств защиты.

06.05.2020

При дистанционном обучении детей рекомендуется использовать в своей работе материалы с информационного ресурса "Город дорог" и в социальной сети «ВКонтакте» создано сообщество с обучающим интернет-проектом «Вместе учим ПДД».

30.04.2020

Видеоролики, обучающие интернет-проекты, листовки и плакаты

07.04.2020

Вниманию родителей!