Уважаемые коллеги!

С целью развития всероссийской олимпиады школьников в сети Интернет были созданы сообщества «ВсОШ: олимпиадное движение школьников» в пяти социальных сетях, перейти на страницы сообществ можно по следующим ссылкам:

ВсОШ: олимпиадное движение школьников

ВсОШ: олимпиадное движение школьников на фейсбуке

ВсОШ: олимпиадное движение школьников ВКОНТАКТЕ

ВсОШ в ИНСТАГРАММ

ВсОШ в твиттереХочу такой сайт

Приглашаем Вас присоединиться!

В данных сообществах публикуются материалы, рекомендованные Центральными предметно-методическими комиссиями всероссийской олимпиады школьников для подготовки к школьному и муниципальному этапу олимпиады 2020-21 учебного года, а также актуальная информация для олимпиадников, проводятся конкурсы и т.д.

Поддержку вышеуказанных сообществ обеспечивает Академия «Просвещение», являющаяся оператором всероссийской олимпиады школьников 2020 года в рамках Государственного контракта, заключенного с Министерством просвещения Российской Федерации.

10.12.2020

На знание основ безопасного поведения на дорогах

05.11.2020

Logo2020_horizontal-01.png

Фонд «Золотое сечение» – главный оператор проведения Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области – разработал и проводит специальные программы и курсы для школьников.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

02.01.2017