Полное наименование* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10
Сокращенное наименование* МАОУ СОШ №10
Адрес местонахождения* 622936, Свердловская область, Пригородный район, с. Покровское, ул. Школьная, д. 11А
Телефоны* +7 (3435) 911-016, +7 (3435) 911-034
E-mail school10p@mail.ru
Дата создания учреждения 31.05.1965
Язык образования Русский
Режим работы понедельник - пятница с 8:00 до 20:00

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Учредители

г.Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 46 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (3435) 41-82-44

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: