Конкурс «По щучьему велению»

Дорогие ребята, в январе нашему району исполняется 54 года!

За половину столетия облик Горноуральского городского округа сильно изменился, но наверняка каждому жителю хотелось бы, чтобы в его посёлке, селе или деревне появилось что-то новое и интересное. Самые большие фантазёры – это, конечно же, дети.

Редакция «Пригородной газеты» объявляет конкурс для школьников от 7 до 16 лет «По щучьему велению».

Дайте волю своим самым смелым фантазиям! Напишите о том, что вы хотите, чтобы появилось в вашем населённом пункте. Это может быть проект здания, комплекса для занятий спортом, развлекательного центра и т.д.

Опишите, как он должен выглядеть, где располагаться и для каких целей будет предназначено. Будет здорово, если вы нарисуете свою мечту.

Задание можно выполнять с родителями, друзьями или целым классом.

Работы направлять в редакцию «Пригородной газеты» до 20 декабря 2018 года.

Лучшие проекты будут опубликованы в праздничном номере, посвящённом Дню района. Победителей ждут призы и подарки.Хочу такой сайт

Чтобы мечты сбывались, нужно мечтать!

Письма можно присылать или приносить в редакцию по адресу: 622036, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 42. Телефон: 41-03-05.

E-mail: pg-ggo@mail.ru

Дата создания: 30.11.2018