Акция #СТОП ВИЧСПИД#

02.12.2022

1 декабря нас пригласили на акцию «Красная лента», которая состоялась в Покровском центре культуры. Она была направлена на борьбу со СПИДом. Ребята нашей школы понимают проблемы современности и уже неоднократно принимали участие в акциях, ведущих пропаганду здорового образа жизни.

Войдя в фойе, мы прикрепили красные ленточки, означающие символ сострадания и поддержки, а также надежды на будущее без СПИДа.

Затем получили буклеты с интересной информацией данной тематики, посмотрели выставки, а все желающие прошли экспресс-тестирование на ВИЧ. Нам очень понравилась атмосфера, дружеский разговор о трудных вопросах, с которыми может встретиться любой молодой человек.

Интересными показались выступления различных молодежных групп, театральная постановка.

В классе мы поддержали акцию #СТОПВИЧСПИД#, продолжили разговор о «чуме» нового века, посмотрели ролик профилактической направленности.Хочу такой сайт

Денисова Дарья, ученица 9а класса, член Совета школы

Дата создания: 13.12.2018