Необыкновенный день

23.12.2018

Мама – самый главный человек в жизни каждого человека. 25 ноября в России отмечается День Матери. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам за их доброту, любовь и ласку.

28 ноября в нашей школе состоялся небольшой концерт, посвящённый этому замечательному празднику. На мероприятие были приглашены мамы. Ведущие Трушникова Софья и Кобызев Данил, ученики 10 класса, создали атмосферу светлого и тёплого праздника. Они рассказали об истории возникновения и традициях празднования Дня матери, о силе материнской любви, способной преодолеть любые преграды.

Ведущие объявили, что накануне в нашей школе прошел конкурс стихов и песен, адресованных любимым мамочкам. Оценивало выступления наших конкурсантов очень компетентное жюри. Все дети постарались! Сегодня на концерте будут выступать участники конкурса – лучшие из самых лучших!

Зрители дружно аплодировали выступлениям Климовой Насти, Марченковой Дианы, Мурахиной Наташи, Жемчуева Данила, Ефимовой Даши, Федуловой Кати, Зеленкиной Полины, Никифоровой Алисы, Киселёвой Любы, Марченковой Леры и других ребят.

В праздничном зале гости познакомились с выставкой поделок «Подарок маме. Волшебство своими руками». Уходили мамы с отличным настроением и приятными впечатлениями. Это было видно по их счастливым глазам и улыбающимся лицам.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.12.2018

Дата обновления: 23.12.2018