Подведены итоги конкурса «По щучьему велению»

24.02.2019

По итогам конкурса «По щучьему велению», посвященного Дню Пригородного района-2019», Варвара Варанкина, ученица 5б класса ОУ №10, стала лауреатом и была приглашена на прием к главе Горноуральского городского округа Д.Г. Летникову. На приеме присутствовали главный редактор «Пригородной газеты» Е.Р. Бессонова и корреспондент Е.А.Сапрыкина. Они вручили грамоты и подарки всем лауреатам, а затем был накрыт стол и предложен чай. Сначала все дети стеснялись отвечать на вопросы, но позже дали интервью и с удовольствием побывали на экскурсии.

Интересными были все детские работы. Очень хорошо, что можно было рассказать о своей мечте. Не всегда это удается. По мнению Вари Варанкиной, «такие конкурсы очень и нужны».

С. Суворова, корреспондент газеты «ШАГи»

Дата создания: 24.02.2019

Дата обновления: 24.02.2019