Уральская инженерная школа

21.05.2019

17 мая 2019 года в нашей школе состоялось открытие базовой площадки по естественнонаучному образованию и профориентационной работе в рамках реализации программы «Уральская инженерная школа».

Участниками стали Глава округа Дмитрий Летников и Председатель Думы округа Владимир Доможиров, руководители и педагоги школ округа.

В рамках данного мероприятия педагоги нашей школы провели мастер-классы по использованию нового современного оборудования в кабинетах - физика, химии, технологии, учебно-производственного оборудования для проведения профориентационной работы. Создана лаборатория специального современного технологического оборудования для 3D-моделирования. Обучающиеся, под руководством своих учителей, используют это оборудование на уроках и во внеурочной деятельности.

Дата создания: 21.05.2019

Дата обновления: 21.05.2019