05.10.2019

День учителя — это праздник педагогов и наставников, который отмечают в более чем 100 странах. Уже около полувека российские учителя получают поздравления 5 октября. В этот день свою благодарность учителям выражают все: ученики и их родителей, государственные деятели.

Празднование дня учителя в нашей школе стало уже традицией. Вот и в этом году педагоги МАОУ СОШ №10 не остались без внимания своих любимых учеников.

Рабочий день 5 октября у каждого учителя начался с улыбки, потому что в холле их встречал Совет старшеклассников с поздравлениями. На линейке были представлены новоиспеченные администрация и педагоги, которые некоторое время управляли учебным процессом, уроки прошли увлеченно и содержательно.

Во второй половине дня педагоги нашей школы получили еще один подарок – концерт, который приятно удивил! Мы еще раз убедились, что  в нашей школе есть талантливые дети!

На концерт были приглашены гости: ветераны педагогического труда, Доможиров Владимир Валерьевич – председатель Думы Горноуральского городского округа, Сельская Марина Александровна - глава Покровской администрации

Огромную благодарность, от имени всего коллектива,  Светлане Анатольевна Булаевой!

Дата создания: 09.10.2019

Дата обновления: 09.10.2019