Муниципальный конкурс «Лучший школьный бизнес-план»

26.10.2019

25 октября 2019 года состоялся муниципальный конкурс молодежных бизнес-планов на территории Горноуральского городского округа.

Давыдова Ксения приняла участие в номинации конкурса «Лучший школьный бизнес-план» и заняла III место.

В условиях рыночной экономики особое место занимает развитие малого и среднего бизнеса не только в целом в России, но и в нашем Горноуральском городском округе. Развитие предприятий малого бизнеса открывает возможность более плотного заполнения соответствующей ниши, что способствует поддержанию свободной конкурентной среды в экономике малых городов и сел.

Многие молодые люди мечтают получить образование по предпринимательской деятельности.  На самом деле это сделать очень сложно, ни у каждого это получается.  Первые свои шаги в предпринимательской деятельности сделала Давыдова Ксения ученица 10 класса, разработав бизнес – план по выращиванию цветочной рассады «Красота спасет мир».

Материал подготовила Е.А.Грошовкина

Дата создания: 26.10.2019