Ничего милее нет
Радость сердцу принесет
Мамина улыбка!
(Т. Шорыгина)

Мама — такое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе.

Для каждого  ребенка - мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая…

Это самое первое слово, с него начинается  жизнь.

Наши воспитанники говорят слова благодарности, слова любви и восхищения не только в сам праздник – День Матери.

Они готовятся к этому дню заранее. Не только разучивая стихи, но и делая поделки - открытки, выполняя рисунки. С любовью и нежностью дети передают образ мам в портретах….

И в нашей школе День матери не остался, не замечен. На занятиях кружка ребята из третьего класса нарисовали портреты своих мам.

Материал подготовила Е.А.Грошовкина, учитель ИЗО

Дата создания: 09.12.2019