Участие в Муниципальном этапе областного конкурса отрядов юных инспекторов движения «Изучаем ПДД-Предупреждаем ДТП».

12.12.2019

Уже с раннего возраста у детей необходимо воспитывать сознательное отношение к ПДД, которые должны стать нормой поведения каждого культурного человека.

В МБОУ СОШ № 10 работает отряд юных инспекторов дорожного движения «ЮИД». Это творческое  детское объединение , которое помогает школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения среди учащихся своей школы.

Наш отряд называется «Дядя Степа». Это творческие, самостоятельные, ответственные, разносторонние личности. Сколько у ребят идей, задумок,  энергии! Каждый раз узнаешь их с новой стороны!

Каждый год мы принимаем участие в Муниципальном этапе областного конкурса отрядов юных инспекторов движения «Изучаем ПДД-Предупреждаем ДТП».

В этом году на Муниципальном этапе областного конкурса отрядов юных инспекторов движения «Изучаем ПДД-Предупреждаем ДТП» мы получили благодарность. Но не стоит расстраиваться, у нас еще всё впереди.

Пользуясь случаем  выражаю благодарность  участникам  нашей команды: Колесову Валере, Камаевой Соне, Никифоровой Алисе, Стаину Диме, Фаст Дарье, Филоновой Марии за неоценимую помощь в подготовке нашему выступлению.

Мокеева А.И.

Руководитель отряда ЮИД МБОУ СОШ № 10