«Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!»

2019-06-26_132642.png«Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!»

Дед Мороз придет к нам скоро,

Дверь откроется – и вот он,

Принесет с собою ворох

Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных

Пожеланий самых разных,

Станет пусть для всех волшебным

Этот новогодний праздник!

Новый год – время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Все эти чудеса происходят и в нашей школе. Подготовка началась до наступления праздников. Обучающиеся и коллектив нашей школы с удовольствием принимают участие в оформление школы.

Творческое объединение третьих классов «Умелые ручки» не остались в стороне. Они разработали новогодние поделки, которыми оформили школьные коридоры.

С Наступающим!.jpg

руководитель творческого объединения