Конкурс Читалочка

23.11.2017

На протяжении нескольких лет в Горноуральском городском округе проходит муниципальный конкурс для учащихся начальных классов «Читалочка». Интерес к нему возрастает с каждым годом, поэтому и количество участников увеличивается. Дети выступают в двух конкурсных номинациях: выразительное чтение стихотворений известных поэтов и проза писателей – юбиляров.

Конкурс- 2017 проходил в п.Черноисточинский. Нашу школу представляли две ученицы, одна из них читала стихотворение С.Я.Маршака «МУХА-ЦОКОТУХА», а другая – отрывок из известной книги Л.Кэролл «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС». Обе участницы до конца боролись за призовые места, показали неплохое чтение, одна из них, ученица 4 класса, награждена грамотой за IIместо, а вторая, ученица 2 класса, – сертификатом за участие. Молодцы!Хочу такой сайт

Дата публикации: 23.11.2017