Мы встречаем Новый год!

04.01.2020

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

В нашей школе были организованы новогодние праздники для учащихся начальной школы, среднего и старшего звена.

Праздник для обучающихся 1-4 классов проходил в зале у новогодней елки и начался с небольшого представления с участием сказочных героев - бабы – яги, Лешего и Кикиморы. Праздник удался на славу. Постановка очень интересная и увлекательная. Детвора, затаив дыхание, слушали и наблюдали за событиями, которые разворачивались на импровизированной сцене. А потрясающая баба-яга, роль которой сыграл Рябов Владислав, запомнится всем!

Герои сказки и детвора в новогодних костюмах водили хоровод, играли в игры, танцевали.  Праздник прошёл весело и интересно.

В этом году обучающиеся 5-7 классов и старшеклассники подготовили для выступления импровизации по мотивам современных музыкальных композиций. Все участники мероприятия справились со своими заданиями и были отмечены Дедом Морозом подарками.  По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.(см.Фотоальбом)

Благодарим организаторов мероприятий С.А. Булаеву и А.А. Полухину за организацию и проведение новогодних мероприятий в нашей школе!

учитель технологии Е.А.Грошовкина

Дата создания: 04.01.2020