Поздравляем с достойными результатами!

13.01.2020

В декабре прошлого года состоялась XV открытая региональная олимпиада по избирательному праву для учащейся и работающей молодежи. Нашу школу представляли Трушникова Софья (11 класс), Шелестовская Екатерина (10 класс) и Изиляев Арсений (9а класс). Это традиционное мероприятие, организуемое Тагилстроевской районной территориальной избирательной комиссией города Нижний Тагил, всегда собирает большое количество участников. Вот и в этом году 216 человек из общеобразовательных организаций, техникумов и колледжей, организаций высшего образования, работающая молодежь в возрасте до 35 лет состязались в знании основ конституционного права. Среди участников интеллектуального состязания были представители Нижнего Тагила, городов Невьянск и Нижняя Салда, Невьянского района и ЗАТО «Свободный», поселков Висим, Уралец, Новоасбест и села Покровское Пригородного района.

Победителей и призеров определяли по общему количеству набранных баллов, не разделяя по уровням образования. Наши ребята постарались: Трушникова Соня вошла в число победителей и была отмечена дипломом третьей степени, Изиляев Арсений стал призером олимпиады. Совсем чуть-чуть не хватило баллов до призового места третьей участнице. Молодцы, ребята! Так держать!

Григорук Галина Николаевна,

учитель истории и обществознанияХочу такой сайт

Дата создания: 13.01.2020

Дата обновления: 13.01.2020