26.05.2020

Любим ручками творить:

шить, вязать и мастерить! ...

Вот и подходит к концу 2019-2020 учебный год. Последняя четверть оказалась не совсем обычной и для учителей, и для обучающихся, и для родителей.

В конце учебного года на уроках изобразительного искусства и технологии обучающиеся работали над творческими проектами, где они могли проявить свои творческие способности.

Пятиклассницы – изготовили шляпки-игольницы и прихватки, которые не только пригодятся в быту, но и помогли девочкам овладеть технику «Лоскутного шитья».

Девочки шестого класса изготовили вязанные аксессуары (чехол для телефона, повязка на голову) крючком и спицами.

Семиклассницы вышивали салфетки (крестом, гладью, лентами) и изготовили декоративное панно в подарок.

Обучающиеся 8-х классов познакомились с различными профессиями и подобрали профессию для себя, по своим индивидуальным особенностям, презентовали их (заочно).

Старшеклассники тоже нашли себе занятие по душе: вышивали, вязали, шили из лоскутов, пополнили свой гардероб новыми изделиями (вязанный жакет). Юноши изготовили удивительные вещи, которые радуют глаз!Хочу такой сайт

учитель ИЗО и технологии

Е.А.Грошовкина

Фотоотчет о творческой  деятельности обучающихся