1 июня в 8:30 стартует онлайн-фестиваль «Большая перемена»!

01.06.2020

Вас ждёт прямой эфир в течение всего дня с участием ваших любимых музыкантов, спортсменов, ученых, дизайнеров, блогеров, представителей детских и юношеских движений, федеральных детских центров!

Скачайте карту фестиваля и получите полную навигацию по дню. Следите за обновлениями нашей группы — новые конкурсы и активности будут появляться в течение всего дня. Расписание трансляции по ссылке https://vk.com/wall-193258751_38569

Дата создания: 01.06.2020

Дата обновления: 01.06.2020