БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД

18.12.2017

«Ни один Новый год в России не обходится без пожаров, а в последние годы - и без травм, вызванных применением некачественных пиротехнических изделий. Вата под елками горит, горящие петарды взрываются прямо в руках или летят совсем не туда, куда бы вы хотели, например, в открытую форточку чужой квартиры. И чтобы НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ничем не омрачились, необходимо помнить... Нет, не помнить, а соблюдать правила пожарной безопасности!»… Такими словами начали своё выступление ребята из Дружины Юных Пожарных «КРАСНЫЙ ЦВЕТОК». О безопасности в новогодние праздники нужно заботиться заранее. Ежегодно весь декабрь юные пожарные нашей школы проводят мероприятия (беседы, агитбригады, линейки) «БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД» со всеми обучающимися. О том, как правильно установить и нарядить елку, о гирляндах и пиротехнических игрушках информирует ребят в доступной форме «КРАСНЫЙ ЦВЕТОК». Каждое мероприятие сопровождается просмотром видеофильмов, мультфильмов и яркими презентациями с театрализацией.

ДЮП «КРАСНЫЙ ЦВЕТОК» призывает: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!Хочу такой сайт

Дата публикации: 18.12.2017