Участие в конкурсах Центра гражданских и молодежных инициатив «Идея»

10.08.2020

Ах, лето! Лето! Что может быть прекраснее этого времени года? Оно дарит нам яркость и сочность красок, теплоту палящего солнца, звуки   Лето – это самое прекрасное время для активного отдыха, развлечений, поиска новых друзей и многочисленных поездок. Можно долго гулять на улице с друзьями, ведь летняя погода особенно благоволит и утром спать до полудня, никуда не торопясь. В такое время хочется выехать на природу, побродить в лесу, собирать грибы и ягоды. А потом поедать целыми ложками сваренное мамой вкусное варенье. А еще это время хорошо для творчества и развития собственного потенциала, поэтому мы с удовольствием рисовали, лепили, сочиняли и приняли участие в конкурсе «Здравствуй, цветущее лето!»

В номинацию «Вот такая у меня семья» нами было отправлено 3 работы: презентация «Любимые занятия нашей семьи» Алексея Адамовича, ученика 8б класса, презентация «Любимое времяпрепровождение моей семьи» Третьякова Никиты, ученика 6а класса и видео «Вот такая у меня семья!»  Сагировой Сабрины, обучающейся 8а класса.  Все участники   стали победителями конкурса «Здравствуй, цветущее лето!» в номинации «Вот такая у меня семья!»

В номинации «Тестопластика» свою работу представила Пигина Ульяна, ученица 8а класса. Ее поделке «Домик гномика» присуждено 1 место.

В номинации «И танцую, и пою…» участвовала Чуркова Александра, также ставшая победительницей конкурса в этой номинации.

За сочинение «Летние радости» Савичев Глеб получил диплом 1 степени.

Лето продолжается, и наши творческие планы еще не завершены.

От своего имени я сердечно благодарю всех участников конкурса «Здравствуй, цветущее лето!» и   желаю дальнейших творческих побед.                                                                                                                            Хочу такой сайт

Автор статьи:

руководитель МО учителей филологии    И.Ю.Шкляева