Выборы глазами детей

15.03.2018

Обучающиеся нашей школы с 1- 11 классы приняли участие в конкурсе рисунков «Выборы глазами детей».

Цель проведения конкурса: формирование правовой культуры и правосознания детей, содействие развитию интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка и развития творческих способностей.

С помощью рисунков дети смогли представить свое восприятие выборов и их значение в жизни современного российского общества. Детские рисунки позволяют получить представление о том, что современные дети знают о процедуре выборов и насколько хорошо они понимают значение этого события в жизни страны в целом.

Особо хочется отметить работу Чурковой Ксении (ученица 4б класса); плакаты группы обучающихся 7б класса - Софронова Виктора, Втюрину Дарью, Галину Нику, Симочкину Татьяну; плакат обучающихся 10 класса – Пачину Яну, Пигину Алину. МОЛОДЦЫ!!!

На кружке умелые ручки первоклассники тоже рассказали и показали своими рисунками, что они знают о выборах.

Материал подготовила Грошовкина Е.А.

Дата публикации: 15.03.2018