СЕМЬЯ БЕЗ НАРКОТИКОВ

18.03.2018

В рамках акции "Семья без наркотиков" в целях повышения эффективности деятельности по сохранению и укреплению здоровья детей и подростков, профилактике злоупотребления несовершеннолетними психоактивными веществами 16 марта в нашей школе прошла встреча обучающихся с инспекторами ПДН и наркодиспансера.

Мероприятие прошло интересно для детей и взрослых, обучающиеся посмотрели яркую презентацию и познавательный мультфильм о вреде курения. В рамках встречи прошел тренинг, который в интерактивной форме показал влияние различных зависимостей на жизнь человека.

Материал подготовила Нуржанова Н.Н, социальный педагог.

Дата публикации: 18.03.2018