Виртуальная выставка работ девятиклассниц

Виртуальная выставка работ девятиклассниц

Творческий потенциал учащихся – это внутренние личностные возможности, проявляющиеся в творческой деятельности, которые включают: уровень развития художественно-образного творческого мышления, художественно – творческую направленность и творческую мотивацию, проявляющуюся в стремлении овладеть новыми знаниями и умениями в определенном виде творческой деятельности, способности к творческой самореализации. В создавшихся условиях кружок «Обработка конструкционных материалов» проходил в дистанционном формате. Девочки выбрали свое направление и изготавливали изделия для подарка к новому году своим родным и близким, кто-то осваивал новый для себя вид ДПИ или создавали декоративный элемент для оформления интерьера.

Виртуальная выставка  - это точка, от которой ребёнок сделает шаг для достижения новых целей. Для детей – зрителей - это возможность увидеть своего друга с другой точки зрения, а для кого-то стимул попробовать себя в этом виде деятельности.

Дата создания: 11.01.2021

Дата обновления: 11.01.2021