ON-LINE-ПРОГРАММА НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ КНИГИ – 2021

19.03.2021

Неделя детской книги – одно из главных событий в отечественной детской литературе с почти восьмидесятилетней историей. Лекции, мастер-классы, встречи с писателями в этом году впервые можно будет увидеть не только в стенах Российской Государственной детской библиотеки, но и on-line на платформе #ЧитайФест. В on-line-программе Недели детской книги будет три тематических блока: для всей семьи, для подростков и блок научно-популярной литературы. Всё о главных премиях в современной детской литературе, возможность познакомиться с авторами из разных регионов России: всего более 50 мероприятий, доступных читателям по всей стране!

Дата создания: 22.03.2021

Дата обновления: 22.03.2021