ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ - 2021

16.02.2021

16 февраля в Покровской школе прошел муниципальный этап спортивных состязаний «Веселые старты» среди обучающихся начальной школы  в рамках Всероссийского фестиваля Российского движения школьников. Детям из вторых и третьих классов предстояло пройти 9 препятствий, среди которых «Змейка» – бег «зигзагом», «Стремительные» – передача эстафетной палочки, «нейроскакалка» – эстафета с прыжками через скакалку и другие популярные спортивные игры. По итогам соревнований первое место занял 3а класс, второе – обучающиеся из 2б класса, а завершил тройку победителей 2в класс.

Педагог-организатор С.А. Булаева

Дата создания: 22.03.2021