ПРАЗДНИК БЛАГОДАРНОСТИ

05.06.2018

Долгожданное время каникул –

Это радость и отдых для всех!

Кто за партой все время хихикал,

И кого вызывали к доске!

Можно бегать весь день на природе!

Или ехать с друзьями в поход!

При любой даже грустной погоде –

Это время улыбку несет!

Вот и завершился 2017 2018 учебный год!

Лето — пора веселья и новых открытий, каникулы — волшебное время, недаром их ждут целый год. Дети планируют поездки в лагерь, совместный отдых с родителями и просто наслаждаются свободным временем, отсутствием уроков и домашних заданий.

«Каникулы! Ура! Ура! Ура!» Именно этими словами закончилось традиционное мероприятие в нашей школе «Праздник благодарности».

Цель: призвать ребят быть отзывчивыми и великодушными людьми, стремиться к примирению, к светлым ценностям мира и дружбы.

Идти дорогой благодарения – это не просто вовремя сказать «спасибо», это способность производить благо и дарить его. На празднике благодарили всех обучающихся, которые проявили себя в различных видах деятельности: в учебе, в спорте, трудовых делах. Без внимания не остались и родители, их помощь и поддержка помогли ребятам достичь хороших результатов.

Дети совместно с педагогами подготовили номера художественной самодеятельности: песни, стихи, сценки и танцы.

После концертной программы ребята разошлись по классам и продолжили общение за чайным столом.

Дата публикации: 05.06.2018