ЯКлассный марафон «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО» в Свердловской области

30.04.2021

ЯКласс с 1 мая по 21 мая 2021 года для школ, являющихся участниками проекта адресной методической помощи, школ с низкими результатами образования (ШАНС) проводит дистанционный интеллектуальный ЯКлассный Марафон.

Цель Марафона: раскрытие интеллектуального потенциала учащихся, развитие их творческих, информационно-коммуникативных и социальных компетенций.

Для участия в марафоне обучающимся нужно зарегистрироваться на портале ЯКласс http://www.yaklass.ru и, выполняя задания по интересующим предметам за текущий класс, набрать как можно больше баллов.

Результаты марафона будут представлены по следующим номинациям:

ЯКлассная школа:

1 место — лицензия на подписку Я+ для всей школы на 3 месяца;

2 место — лицензия на подписку Я+ для всей школы на 2 месяца;

3 место — лицензия на подписку Я+ для всего класса на 1 месяц.

ЯКлассный класс:

1 место — лицензия на подписку Я+ на 1 год;Хочу такой сайт

2 место — лицензия на подписку Я+ на 6 месяцев;

3 место — лицензия на подписку Я+ на 3 месяца.

ЯКлассный ученик:

1 место — лицензия на подписку Я+ на 1 год;

2 место — лицензия на подписку Я+ на 6 месяцев;

3 место — лицензия на подписку Я+ на 3 месяца.

Все участники получат сертификаты участников конкурса (отправляются в электронном виде). Во время марафона всем участников будет доступен Я+

Дата создания: 04.05.2021

Дата обновления: 05.05.2021