Литературный квест

12.10.2018

2 октября В МАОУ СОШ №10 проходила акция тотального чтения зарубежной литературы. Молодые педагоги и педагоги-стажисты совместно разработали и провели «Литературный квест» для обучающихся 5-7 классов. И для учителей, и для детей это мероприятие стало замечательным подарком, позволившим вспомнить и почитать, со вкусом и в охотку, детские произведения зарубежных писателей. Это стало хорошим поводом поднять настроение и поговорить о своих любимых героях – неунывающем Робинзоне Крузо, озорных мальчишках Марка Твена, фантазере Калле, возомнившим себя сыщиком из светлой и немного ироничной повести шведской писательницы А. Линдгрен.

Мероприятие вызвало интерес у обучающихся. «Было весело, интересно, познавательно» или «Необычное мероприятие мне понравилось» - такие отзывы получили организаторы мероприятия. Благодарим всех за работу! Ждем новых педагогических открытий.

Руководитель МО И.Ю. Шкляева

Дата публикации: 12.10.2018