КОНКУРС "ЧИТАЛОЧКА"

24.10.2018

8 октября в МАОУ СОШ состоялся школьный этап областного конкурса художественного слова для обучающихся начальной школы «Читалочка». В нем приняли участие 9 человек. Ребята представили на суд жюри произведения прозаической и стихотворной формы. Маленьким исполнителям удалось продемонстрировать хорошее знание текста, артистизм и сценические навыки. Победителям школьного этапа – Худякову Данилу (1а класс), Марченковой Диане ( 2а класс), Синенко Богдане( 3а класс) выпала честь выступить на муниципальном этапе 18 октября в МОУ СОШ №3 (п. Черноисточинск). Желаем удачи и яркого выступления!

И вновь сцена и любовь к литературе собрала самых талантливых и неравнодушных детей. 18 октября состоялся муниципальный этап конкурса «Читалочка». В исполнении юных чтецов вновь звучали проникновенные строки русских и зарубежных авторов. Слова порой завораживали, порой окутывали таинственностью, а порой могли рассмешить до слез. Нашу школу представляли Худяков Данил, Марченкова Диана, Синенко Богдана. Все ребята были по-своему интересны, но особенно запомнилось членам жюри выступление Синенко Богданы, которая заняла 2 место на этом этапе конкурса. Поздравляем Богдану с этой победой и выражаем слова благодарности всем, кто принял участие в подготовке к Конкурсу – детям, родителям, учителям.

Руководитель МО филологии: Шкляева И.Ю.

Дата публикации: 24.10.2018