30.10.2018

«У природы нет плохой погоды, каждая погода — благодать... Снег ли, дождь, любое время года … Надо благодарно принимать». Какие верные, какие точные слова! Действительно, мы принимаем приро­ду такой, какая она есть. Осень радует нас своей щед­ростью, лето изобилием красок-цветов. Весна — первой зеленью, свежестью, а зима — белым пушистым сне­гом и бодрящим морозцем. Вот так, наверное, и в жизни человека. У каждого времени свои радости, свои краски. Юность всегда полна надежд и любви.Зрелые годы — пора расцвета творческих сил, пора свершений, забот о вос­питании детей. Не менее интересно и ответ­ственно время, когда появляются внуки. К человеку будто вновь возвращаются радости детства, надежда юности, заботы зрелости. Помните, как в песне поётся: «Будут внуки потом, все опять повторится сначала...».

В преддверии замечательного праздника у нас в школе прошел КОНКУРС «А ну-ка, бабушки!»

Он был посвящен милым, красивым, добрым нашим ПОКРОВЧАНКАМ, которые носят с гордостью титул - БАБУШКА. Мы пригласили наших бабушек принять участие в конкурсе «А ну-ка, бабушки!». И мы увидели, какие они у нас молодые, весёлые, творческие!

ФОТООТЧЕТХочу такой сайт

Дата публикации: 30.10.2018