Веселая грядка

31.10.2018

Закончилась пора садово-огородной компании. Собирать дары осени вместе с детьми увлекательнейшее занятие. Поиск и подбор материала, сортировка и подготовка, обдумывание понравившейся идеи, и само воплощение авторского замысла – все это возможности не только для интересного общения, но и для расширения кругозора ребенка, его знакомства с окружающим миром и обучения элементарным трудовым навыкам. Вот и у нас прошла выставка «Веселая грядка». Обучающиеся вместе со своими родителями пофантазировали и вот, что у них получилось: веселые домашние и дикие животные и птицы, корабль под алыми парусами, осенняя ваза с цветами и многое другое. На выставке также представлены экспонаты либо необычной формы, либо размера, а также шутливые композиции из овощей и фруктов.

Благодарим всех, кто откликнулся! Своим творчеством Вы доставили радость не только своим детям, но и всем, кто посмотрел выставку!

Дата публикации: 31.10.2018