ВНИМАНИЕ! ЭКСТРЕННОЕ ОБЩЕОБЛАСТНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ФОРМАТЕ ВИДЕО-КОНФЕРЕНЦ-СВЯЗИ (ВКС)

03.03.2022

Приглашаем родителей (законных представителей) несовершеннолетних принять участие в экстренном общеобластном родительском собрании в формате видео-конференц-связи (ВКС) СЕГОДНЯ, 03.03.2022 (ЧЕТВЕРГ) в 19.00ч. (Екб) по теме "Профилактика правонарушений среди школьников и студентов"

Вместе с экспертами обсудим вопросы безопасности детей и законопослушного поведения несовершеннолетних, как одного из важных факторов личной безопасности и профилактики негативных последствий.

Подключайтесь к прямому эфиру и задавайте вопросы по теме ВКС в чате прямой трансляции.

Ссылка для подключения к прямой трансляции

https://youtu.be/tMyKw4aFwJEХочу такой сайт

Дата создания: 03.03.2022