Всероссийский конкурс сочинений

18.11.2018

Вот и закончилась I четверть 2018-2019 учебного года. Заканчивается и осень, которая побаловала нас в этом году теплом и яркими красками. На фоне этих природных красот явственнее проступают и школьные мероприятия, посвященные разным датам и событиям. Одним из них был Всероссийский конкурс сочинений, школьный этап которого закончился 22 сентября. Все, кто почувствовал в себе силы и желание окунуться в писательскую деятельность, приняли участие в школьном этапе этого конкурса. Таких «дерзновенных» было 30 человек. Ими были написаны работы в различных направлениях и жанрах.

Члены жюри, которыми были педагоги МО филологии МАОУ СОШ №10, внимательно прочитали и выявили лучшие работы. В категории 4-5 классы победила Варанкина Варвара, в категории 6-7 классы были выявлены 2 победителя – Быбка Софья и Древицкая Полина, в категории 8-9 классы – Галямова Илона.

Успех на школьном уровне подтвердился и на районном. Варанкина Варвара заняла 1 место на муниципальном этапе, Быбка Софья – II место, Древицкая Полина – III место. Галямова Илона стала призёром областного этапа. Мы поздравляем наших победительниц и желаем им вдохновения и творческих успехов.

Руководитель МО И.Ю. ШкляеваХочу такой сайт

Дата публикации: 18.11.2018