Профилактическое мероприятие "Здоровье"

Профилактическое мероприятие "Здоровье".

В целях профилактики наркомании и алкоголизма в подростковой среде, выявления факторов неблагополучия, принятия профилактических мер в МАОУ СОШ № 10 с 27 февраля по 4 марта проходит профилактическое мероприятие "Здоровье".

Обучающиеся приняли активное участие в беседах по профилактике употребления ПАВ,  волонтерский отряд ОО раздавал буклеты и брошюры по пропаганде здорового образа жизни. В ходе Совета профилактики  инспектор полиции провела  беседы с обучающимися и их законными представителями о недопущении со стороны взрослых противоправных посягательств в отношении детей.

Дата создания: 03.03.2023

Дата обновления: 03.03.2023