СИГНАЛ «ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА»

31.08.2023

В целях изучения способов защиты от опасностей, возникающих в ходе военных конфликтов или вследствие этих конфликтов, порядка действий по сигналам оповещения гражданской обороны, правил пользования коллективными средствами защиты Министерство образования и молодежной политики Свердловской области по поручению Первого заместителя Министра просвещения Российской Федерации А.В. Бугаева рекомендует перед началом 2023–2024 учебного года 29-30 августа 2023 провести инструктажи о порядке действий населения по сигналу "Воздушная тревога".

Для проведения инструктажей целесообразно использовать памятки, расположенные на официальном интернет-сайте МЧС России в разделе Деятельность/Гражданская оборона/Плакаты и памятки по гражданской обороне

Дата создания: 31.08.2023

Дата обновления: 31.08.2023