Стоимость путевки в лагерях дневного пребывания детей Горноуральского городского округа в 2024 году

Статьи расходов

Лагеря дневного пребывания

21 рабочий день

7 рабочих дней

Стоимость одного дня

пребывания ребенка, рублей

201 руб.

Полная стоимость путевки

4 221 руб.

1407 руб.

Стоимость путевки с 85% компенсацией*

633,15 руб.

211,05 руб.

Стоимость путевки с 75%

компенсацией**Хочу такой сайт

1055, 25 руб.

351,75 руб.

*для детей, родители/законные представители которых являются работниками государственных, муниципальных, казенных, бюджетных и автономных учреждений

** для детей, родители/законные представители которых не являются работниками государственных, муниципальных, казенных, бюджетных и автономных учреждений и не относящихся к категориям претендующих на получение путевки со 100% компенсацией

Примечания:

- стоимость утверждена постановлением администрации Горноуральского городского округа 209 от 12.02.2024 «О внесении изменений в постановление администрации Горноуральского городского округа от 12.02.2021 № 115 «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Горноуральском городском округе»;

-        в среднюю стоимость путевки в организации отдыха детей и их оздоровления включены расходы на питание, лечение, страхование и культурное обслуживание детей, расходы на оплату труда и хозяйственные расходы;

-       средняя стоимость путевки рассчитывается в соответствии с Порядком индексации средней стоимости путевок в организации отдыха детей и их оздоровления в Свердловской области, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области о мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Свердловской области.

-  при индексации средней стоимости путевки ее размер устанавливается в полных рублях, при этом сумма 50 копеек и менее составляет до рубля в сторону уменьшения, сумма более 50 копеек округляется до рубля в сторону увеличения (постановление Правительства Свердловской области от 03.08.2017 № 558 ПП «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Свердловской области».

Дата создания: 20.02.2024

Дата обновления: 20.02.2024