Информационные материалы для детей, родителей и педагогов по противодействию террористической деятельности

08.04.2024

Информационные материалы для детей, родителей и педагогов по противодействию вовлечению несовершеннолетних в террористическую деятельность.

Ссылка: https://cloud.egov66.ru/s/SSqJYMaMDzJs7fA.

Дополнительно сообщаем, что информационные материалы размещены на официальном сайте Министерства образования в сети "Интернет" по ссылке: "Главная" / "Деятельность" / "Система образования, молодежная политика и ключевые направления деятельности" / "Профилактика и комплексная безопасность" / "Комплексная безопасность" / "Противодействие терроризму" / "Методические рекомендации для образовательных организаций".

По материалам сайта Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

Дата создания: 08.04.2024

Дата обновления: 08.04.2024