Всероссийский фестиваль педагогических практик «Образование. Семья. Здоровье»

10.04.2024

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации (далее – Департамент) информирует о том, что в рамках мероприятий, приуроченных к Году семьи в Российской Федерации (Указ Президента Российской Федерации от 22 ноября 2023 г. № 875), федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт развития, здоровья и адаптации ребенка» (далее – ФГБНУ ИРЗАР) в период с 18 марта по 15 мая 2024 г. проводит Всероссийский фестиваль педагогических практик «Образование. Семья. Здоровье» (далее – Фестиваль). Фестиваль проводится в заочной форме с целью выявления и трансляции успешного практического педагогического опыта образовательных организаций по работе с родителями и законными представителями детей. К участию в Фестивале приглашаются дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, организации дополнительного образования. Учитывая социальную значимость мероприятия, Департамент просит оказать содействие в информировании заинтересованных организаций о возможности участия в Фестивале и обеспечить участие образовательных 2 О проведении Фестиваля – 03 организаций вашего субъекта в данном мероприятии.

Прием материалов проводится до 20 апреля 2024 года (до 00:00 по МСК),

Подведение итогов – 15 мая 2024 года (Международный день семей).

Дата создания: 10.04.2024

Дата обновления: 10.04.2024