Акция "День соседа"

27.05.2024

В последние майские выходные справляем Международный день соседей – милый и почти домашний праздник, который отмечают во всем мире с 1999 года. Он направлен на дружбу и общение людей, живущих рядом и заботящихся о своем доме, дворе, родной улице, друг о друге.

Мы поздравляем всех соседей с этим добрым праздником! Ведь День соседа – это прекрасный повод поближе познакомиться с другими гостями, немного отдохнуть и найти друзей по интересам.

Волонтёрский отряд обучающихся МАОУ СОШ № 10 в рамках акции «День соседа» провели мероприятия по уборке жилых дворов в с. Покровское.

Дата создания: 27.05.2024

Дата обновления: 27.05.2024