Достижения обучающихся МАОУ СОШ №10 в 2020-2021 г.

ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТИЖЕНИЯХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

В 2020 – 2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

Российский уровень

Конкурс «Большая перемена», этап: Командное состязание (Изиляев А. 9а класс – Участие, педагог Г.Н. Григорук)

Конкурс школьных музеев ОО РФ (сюжет), Шелестовская Е., Иванов А. 11а, Изиляев А. 10 класс – дипломанты,  педагог Г.Н. Григорук

Фотоконкурс «Фокус», РДШ (Варанкина В. 7б, Чужиков И., Бухарова С., Любишкина Т., Савичев Г., Денисова Д. 7а класс – участие, педагоги Н.В. Ватанина, А.А. Полухина)

Конкурс, посвященный празднованию Дня народного единства «Гремят истории колокола…» (Чазова Е. 9б класс – Призер, педагог И.Ю. Шкляева)

Литературная викторина (из цикла литературных викторин, посвященных писателям и поэтам России) «Литературные имена России: Марина Цветаева» Шелестовская Е, 11 класс – Диплом 3 степени)

Конкурс детского рисунка «Я рисую, как умею!» (номинация «Ппластилиновая фантазия»: Чурков Н. 4а – Призер, номинация «Разноцветные ладошки»: Чурков Н. 4а, Чуркова А. 7а – Призеры, педагог: И.Ю. Шкляева)

Конкурс школьных сочинений «Сын России», посвященный 60-летию первого полета человека в космос, подвигу и личности Ю.А. Гагарина (Изиляев Д. 6а класс – Участие, педагог: Г.Н.Григорук

Областной уровень

Конкурс «Мой любимый музей» (Мурахина Е. 7б класс – Призер, педагог Г.Н. Григорук)

Конкурс сочинений «Мои родные сражались за Родину» (Меньшикова Д. 9а класс – Участие, педагог Г.Н. Григорук)

Конкурс музеев ОО, посвящённый 75-летию Победы в ВОв (Изиляев А. 9а, Шелестовская Е. 10, Рябов В. 11 класс – I место, педагог Г.Н. Григорук)

Этап Всероссийского конкурса срчинений (Смулько А. 9а класс – Призер, педагог И.Ю. Шкляева)

«Новый цифровой музей» (Изиляев А. 10 класс (капитан) – участие, педагог Г.Н. Григорук)

Краеведческий конкурс-форум «Уральский характер» ЮЗУ  (Изиляев Д. 5а класс – 2 место (индивидуальная работа), Никифоров А., Титов А., Худяков Д. 2а класс – участие (групповая работа), Шахова К. 2а класс – участие (индивидуальная работа), педагоги Г.Н. Григорук, С.В. Олейник)

Конкурс музеев ОО, посвященный 75-летию Победы в Вов 1941-1945 гг (номинация экспозиционная выставка), Изиляев А. 9а, Шелестовская Е. 10а класс – 1 место, педагог Г.Н. Григорук)

Этап Всероссийской олимпиады школьников (история), Изиляев А. 10а класс – Призер, педагог Г.Н. Григорук.

Научно-практическая конференция старшеклассников, секция: социально-экономическая (Марченкова В. 8а класс – участие, педагог Е.А. Грошовкина)

Олимпиада по праву (Изиляев А, 10а – участие, педагог: Г.Н. Григорук)

Конкурса патриотической песни, Блинова К. 8а класс – участие, педагог С.А. Булаева

Конкурс ДПИ и ИЗО «Неопалимая купина» (Савичев Д. – участие, педагог Е.Л. Гудач)