В ЛАБОРАТОРИИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "ТОЧКА РОСТА" ПРОШЕЛ КОНКУРС КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ

Только мама так может любить

Чисто, искренне, самозабвенно,

Все ошибки нам может простить

И на помощь придёт непременно.

Только маму дано так любить

Очень сильно, как только возможно,

Никогда не порвётся с ней нить,Хочу такой сайт

Мама всех бриллиантов дороже!

В ноябре, в последний выходной день, в России отмечается чудесный праздник – День Матери – самый трогательный из всех праздников. Ко Дню матери в нашей школе в лаборатории технологической направленности ЦО «ТОЧКА РОСТА» был организован конкурс компьютерной графики «ПОРТРЕТ МОЕЙ МАМЫ». Дети очень старались порадовать своих мам замечательными работами. Особенно отличились обучающиеся 3а и 2б класса. 1 декабря состоялась выставка рисунков.

Педагог ЦО "Точка роста" С.А. Булаева

Дата создания: 04.12.2022